Новобессергеневское

сельское поселение Неклиновского района
версия для слабовидящих
346842 Ростовская область, Неклиновский район
Юридический адрес: с. Новобессергеневка, ул. Ленина, дом 50-а
Фактический адрес: с. Петрушино, ул. Ворошилова 102а
Телефон : 8 (86347) 2-49-35 Электронный адрес : sp26274@donpac.ru
Праздники России

«СТЕПЬ» И «СТЕПУШИ» ДАРАГАНОВСКОГО СК УЧАСТНИКИ МАРАФОНА В СТИХАХ И ПРОЗЕ В ТАГАНРОГЕ

        С 11 по 13 мая в Таганроге прошёл 12-й Международный книжный Чеховский фестиваль. Много замечательных, известных поэтов, писателей, актёров, журналистов из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа посетило город в эти дни. Традиционно торжественное открытие состоялось в театре им. А. П. Чехова, где талантливый и яркий актёр Максим Аверин (из к/ф «Глухарь») вовлёк зрителей в искромётный моноспектакль «Праздник театра». Три дня в городе на различных площадках и сценах проходили интересные и неожиданные программы: мастер-классы, творческие мастерские, встречи-автографы, флэш-мобы, концерты, выставки.

        12 мая посчастливилось и нам принять участие в Марафоне в стихах и прозе «Подарок Таганрогу – 320 любимых строф», который провёл модератор из Москвы – актёр театра «МОСТ» Илья Кожухарь на площадке Шахматного павильона. Литературное объединение «Степь» и театральный кружок «Степуши» Дарагановского СК представил программу из произведений великих классиков и современных авторов Неклиновского района. Завершил программу поэт, сказочник, автор-исполнитель Константин Арбенин (г. Санкт-Петербург) с невероятными произведениями, как для детской, так и для взрослой аудитории.

 И.Н. Север

заведующая Дарагановского СДК

         

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

em_image