Новобессергеневское

сельское поселение Неклиновского района
версия для слабовидящих
346842 Ростовская область, Неклиновский район
с. Новобессергеневка, ул. Ленина, дом 50-а
Телефон : 8 (86347) 2-49-35
Электронный адрес : sp26274@donpac.ru
Праздники России

Глава администрации

Сердюченко Валерий Владимирович родился 15 ноября 1958г. в с.Новобессергеневка Неклиновского района Ростовской области.

Проживает по адресу с.Комаровка,  Неклиновского района Ростовской области.

16.07.1976г. принят в члены колхоза им.Ленина и направлен на учебу в азово-черноморский институт сельского хозяйства.

В 1981г. окончил полный курс Азово-Черноморского института механизации сельского хозяйства по специальности механизация сельского хозяйства в квалификации инженер – механик.

С 1.10.1981г. старший инженер м/комплекса.

06.06.1986г. выбыл из членов колхоза им.Ленина в связи с переводом на работу в Неклиновский РК КПСС.

10.06.1986г. утвержден инструктором Неклиновского района КПСС.

25.05.1987г. освобожден от занимаемой должности в связи с избранием секретарем парткома колхоза «Заветы Ильича»

26.05.1987г. принят в члены колхоза «Заветы Ильича» и назначен зам.председателя колхоза по культурно-массовой работе.

18.09.1991г. переведен зам. Председателем колхоза по коммерческой части.

22.02.1992г. решением общего собрания колхоз реорганизован в АПХ «Синявское».

05.071993г. назначен главным инженером.

01.08.1993г. Уволен по собственному желанию.

07.04.1994г. принят управляющим сельскохозяйственным участком в РСП «Заря России»

14.08.2000г. РСП «Заря России» реорганизовано в ОАО «Заря»

25.06.2003г. Назначен временно исполняющим обязанности генерального директора ОАО «Заря»

09.01.2004г. Утвержден на должность генерального директора ОАО «Заря»

28.04.2004г. Переведен на должность исполняющего обязанности генерального директора

30.12.2005г. уволен по собственного желанию.

26.09.2005г. избран Главой Новобессергеневского сельского поселения на основании Территориальной избирательной комиссии.

31.10.2008г. прекратил полномочия в вязи со вступлением в должность вновь избранного главы Новобессергеневского сельского поселения.

01.11.2008г. вступил в должность главы Новобессергеневского сельского поселения.