Юридический адрес: с. Новобессергеневка, ул. Ленина, дом 50-а
Фактический адрес: с. Петрушино, ул. Ворошилова 102а
Телефон : 8 (86347) 2-49-35 Электронный адрес : sp26274@donpac.ru
Праздники России

«РУБИН» - ЧЕМПИОН!!!

6 сентября на своём поле наша футбольная команда «Рубин» провела свой победный матч с футбольной командой «Новоприморка», завершившийся нашей внушительной победой 7 : 2.

ЭТОТ МАТЧ ПОСТАВИЛ ПОБЕДНУЮ ТОЧКУ В ПЕРВЕНСТВЕ НЕКЛИНОВСКГО РАЙОНА ПО ФУТБОЛУ: «РУБИН» - ЧЕМПИОН.

В ЭТОМ СЕЗОНЕ НИ ОДНОГО ПОРАЖЕНИЯ, НО ВПЕРЕДИ ЕЩЁ ОДНА ИГРА

Судья матча: Васюта М. ( Таганрог)

Пришли поддержать в этой игре команду глава администрации Новобессергеневского сельского поселения Сердюченко В.В., депутат 9 избирательного округа Орлов Г.В. и депутат 8 избирательного округа Тодоров П.А. Они болели за команду, поддерживая её моральный дух.

В перерыве матча они нашли добрые слова поддержки для каждого игрока и тренера команды Карлова А.А.

Эта игра запомнилась не только яркой игрой, но и непередаваемым чувством команды. Тронула забота ветеранов команды о подрастающей смене, точные замены тренера. Во втором тайме на поле ветераны уступили место молодёжи, и те не подкачали.

Игра не была бы такой красочной, без ГРУППЫ ПОДДЕЖКИ НАШЕЙ КОМАНДЫ, которая сопровождала команду весь сезон.

Слова благодарности в их адрес уже не в первый раз высказал тренер команды Карлов А.А.

Отличились в этой игре Евгений Артёмов, забивший 3 гола, Крицкий Михаил, Кулигин Владимир, Карлов Олег и Жуков Сергей - на их счету по одному мячу, отправленному в ворота команды «Новоприморка».

В успехе команды есть безусловная заслуга вратаря нашей команды Надолинского Анатолия.

Вся команда сыграла сплочённо, работая на общий результат - это отмечает тренер команды Александр Александрович Карлов

Надо отдать должное и нашим соперникам футбольной команде «Новоприморка» – они бились до последней минуты матча.

Тренер команды Александр Александрович Карлов и капитан команды Константин Васьков от имени всей команды выражают искреннюю признательность главе администрации Новобессергеневского сельского поселения Сердюченко В.В., Председателю Собрания депутатов - Главе Новобессергеневского сельского поселения Логвинову В.И., депутатам, предпринимателям за внимание и действенное содействие в развитии футбольной команды «Рубин». Следующая игла состоится 13 сентября в 16.00. с командой «Прогресс» на своём поле

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЗАСЛУЖЕННЫМ ЗВАНИЕМ ЧЕМПИОНА! ЖЕЛАЕМ – ТАК ДЕРЖАТЬ!