Новобессергеневское

сельское поселение Неклиновского района
версия для слабовидящих
346842 Ростовская область, Неклиновский район
Юридический адрес: с. Новобессергеневка, ул. Ленина, дом 50-а
Фактический адрес: с. Петрушино, ул. Ворошилова 102а
Телефон : 8 (86347) 2-49-35 Электронный адрес : sp26274@donpac.ru
Праздники России

Внимание! Администрация Новобессергеневского сельского поселения

 

В соответствии с постановлением Администрации Новобессергеневского сельского поселения от 17.07.2014 года № 21 «О Порядке предоставления субсидий на возмещение расходов на содержание пунктов временного размещения и питания для эвакуируемых граждан, пребывающих на территории муниципального образования «Новобессергеневское сельское поселение» Администрация Новобессергеневского сельского поселения объявляет о начале приема документов с 27 июля по 31 июля 2014 года от организаций на предоставление субсидий в целях возмещения расходов на содержание пунктов временного размещения и питания для эвакуируемых граждан, пребывающих на территории Новобессергеневского сельского поселения. Получателями субсидий являются организации, осуществляющие на территории муниципального образования «Новобессергеневское сельское поселение» деятельность по временному размещению и предоставлению питания для эвакуируемых граждан.
Субсидии предоставляются в пределах средств, полученных из областного бюджета и предусмотренных для возмещения расходов на содержание пунктов временного размещения и питания для эвакуируемых граждан в размере 100%, но не более 550 рублей на человека в сутки - за временное размещение и не более 250 рублей на человека в сутки – за питание, с учетом средств, возмещенных благотворительными фондами на указанные цели.
Критериями отбора организаций для получения субсидии являются:
- наличие пищеблока, системы водоснабжения и канализации на территории организации осуществляющей временное размещение эвакуируемых граждан;
- наличие более 250 мест для размещения эвакуируемых граждан.
Условиями предоставления субсидии являются:
наличие в уставе организации в качестве предмета (вида) деятельность по приему граждан для проживания и питания;
наличие права владения или аренды недвижимого имущества, достаточного для размещения эвакуируемых граждан;
наличие штатных и (или) наемных работников;
отсутствие процедуры ликвидации организации и отсутствие решения арбитражного суда о признании
организации несостоятельным (банкротом) и об открытии конкурсного производства;
отсутствие приостановления деятельности организации в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.
        По всем вопросам, касающимся порядка предоставления субсидий обращаться в отдел экономики и финансов Администрации Новобессергеневского сельского поселения и по телефону 57-1-45 (Евлоева Елена Анатольевна).
 

 

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

em_image