Новобессергеневское

сельское поселение Неклиновского района
версия для слабовидящих
346842 Ростовская область, Неклиновский район
Юридический адрес: с. Новобессергеневка, ул. Ленина, дом 50-а
Фактический адрес: с. Петрушино, ул. Ворошилова 102а
Телефон : 8 (86347) 2-49-35 Электронный адрес : sp26274@donpac.ru
Праздники России

Рождественские встречи в Пятигорске – 2017.

Так назывался Всероссийский фестиваль, который проходил с 7 по 10 января в городе Пятигорске. Ростовскую область на этом фестивале представлял народный ансамбль танца «Калина» Новобессергеневского СДК. Одиннадцать ребят выступили с разными танцами в нескольких номинациях. Удачным стало выступление ансамбля. Ребята стали Лауреатами третьей степени за исполнение танца «А, я чернява». Так же Лауреатами третьей степени стали Саргсян Айк и Шокина Виктория, исполнив танец «Земляничка ягодка». За танец «Саратовские переборы» дуэт в составе Ивановой Насти и Вакаревой Виолетты был награжден Дипломом первой степени.

Наше поселение представлял Юрий Крицкий в номинации портфолио православного храма. Его документальный фильм о нашем Храме Вознесения Господня был признан лучшим на этом фестивале. Это первая серьезная награда Ю.Крицкого и «народного самодеятельного коллектива» клуба фото-кинолюбителей «Взгляд».

Кроме конкурсных выступлений у ребят была большая экскурсионная программа: посетили музей М.Ю.Лермонтова, побывали на месте дуэли Лермонтова и Мартынова и увидели другие достопримечательности Пятигорска. Совершили поездку по православным храмам и монастырям Кавказских минеральных вод. Посмотрели спектакль молодежного театра «Флайтер» и большой Рождественский концерт звезд эстрады. А еще вдоволь накатались на коньках.

Поездка состоялась благодаря финансовой поддержке Главы Администрации Новобессергеневского сельского поселения В.В.Сердюченко, председателя благотворительного фонда им. Р.С.Куликовой А.С.Куликова, индивидуальных предпринимателей Тодорова П.А. , Ткачева И.В. , а так же родителей.

Спасибо всем за эту неоценимую помощь ансамблю «Калина».

 

Директор Новобессергеневского СДК - Ю.В.Запорожец

смотреть фотоотчет

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

em_image