Новобессергеневское

сельское поселение Неклиновского района
версия для слабовидящих
346842 Ростовская область, Неклиновский район
Юридический адрес: с. Новобессергеневка, ул. Ленина, дом 50-а
Фактический адрес: с. Петрушино, ул. Ворошилова 102а
Телефон : 8 (86347) 2-49-35 Электронный адрес : sp26274@donpac.ru
Праздники России

Родительский день

Накануне Международного Дня защиты детей в Новобессергеневском СДК прошел «Родительский день». На этом мероприятии собрались все участники художественной самодеятельности ДК и их родители одной большой семьей.

Этим событием мы хотели подчеркнуть значимость семьи и развивать в сердце ребенка чувство благодарности родителям.

При подготовке этого мероприятия ставились следующие  задачи: способствовать установлению добрых отношений  со сверстниками и с родителями; способствовать эмоционально – положительному самочувствию и активности каждого ребенка; способствовать развитию дружеских взаимоотношений в коллективе;  развивать умение быть организованными; формировать умение высказывать свое мнение, отстаивать его, а также признавать свою неправоту в случае ошибки; формировать нравственные качества; умения дружить ценить дружбу.

Дети подготовили своим родителям необычное выступление, в котором благодарили их за заботу, доброту и любовь. На эту тему звучали стихи, песни, а так же разыгрывались юмористические сценки. Дети совместно с родителями пели песни о дружбе, играли и конечно же вместе танцевали. Завершилось мероприятие  чаепитием и дискотекой.

Можно сказать с уверенностью, что все поставленные задачи были выполнены. Наши дети и родители еще раз доказали, что они самые дружные. Не даром наш девиз: «Один за всех, и все за одного».

 

 

 

 

Директор СДК   Запорожец Ю.В.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

em_image