Новобессергеневское

сельское поселение Неклиновского района
версия для слабовидящих
346842 Ростовская область, Неклиновский район
Юридический адрес: с. Новобессергеневка, ул. Ленина, дом 50-а
Фактический адрес: с. Петрушино, ул. Ворошилова 102а
Телефон : 8 (86347) 2-49-35 Электронный адрес : sp26274@donpac.ru
Праздники России

Осенний шансон -2017

28 октября сего года в  Новобессергеневском СДК прошёл традиционный фестиваль исполнителей шансона «Осенний шансон -2017». В программе  приняли участие: Алёна Абакумова, Юрий Бабаянц, Алексей Гуркин, Карина и Николай Грода, Гор Искандарян, Владимир и Олег Козубские, Сергей Кривоносов, Юрий Крицкий, Зоя Маслова.  

Все выступления артистов были встречены мало сказать бурными овациями, точнее - с любовью. Задор молодых исполнителей и глубокий лиризм старшего поколения никого не оставили равнодушными. Зрители тоже смогли попробовать себя в роли исполнителей шансона, а победители были награждены призом – тортом.

Душевность и любовь к песни – отличительная черта нашего мероприятия. В дождливые и мрачные осенние дни только общее увлечение может сблизить и согреть людей. Жаль, что не все кто хотел, попали на этот праздник песни.

Приглашаем жителей нашего поселения попробовать и свои таланты в следующем песенном вечере.

 

Варданян М.В.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

em_image