Новобессергеневское

сельское поселение Неклиновского района
версия для слабовидящих
346842 Ростовская область, Неклиновский район
Юридический адрес: с. Новобессергеневка, ул. Ленина, дом 50-а
Фактический адрес: с. Петрушино, ул. Ворошилова 102а
Телефон : 8 (86347) 2-49-35 Электронный адрес : sp26274@donpac.ru
Праздники России

ОТКРЫТИЕ ДЕТСКОГО САДИКА

1 декабря открылся детский сад «Лукоморье». Он примет 160 детей наших односельчан.

На открытие собралось много гостей. Звучала радостная музыка. С крыльца детского сада, украшенного разноцветными воздушными шарами, скоморохи весело зазывали в гости.

С приветственным словом к собравшимся обратился глава администрации Неклиновского района Даниленко В.Ф. Он поздравил собравшихся не только с началом работы детского сада, но и с наступающим Новым годом.

Право перерезать ленточку получили воспитанники детского сада, глава администрации Неклиновского района Даниленко В.Ф. и заведующая детским садом Павлова Наталья Владимировна.

Символический ключ Наталье Владимировне передал Баранцов Александр Петрович –.

Войдя в здание, мы увидели просторные холлы, уютные комнаты для занятий и отдыха детей, прекрасно оборудованный спортивный зал.

После осмотра всех трёх этажей гости собрались в нарядном актовом зале. По случаю торжественного открытия был дан праздничный концерт, в котором приняли участие творческие коллективы нашего поселения.

И какой же праздник без подарков. От имени администрации и Собрания депутатов Новобессергеневского сельского поселения в каждую группу купили игрушки.

смотреть фотоотчет

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

em_image