Новобессергеневское

сельское поселение Неклиновского района
версия для слабовидящих
346842 Ростовская область, Неклиновский район
Юридический адрес: с. Новобессергеневка, ул. Ленина, дом 50-а
Фактический адрес: с. Петрушино, ул. Ворошилова 102а
Телефон : 8 (86347) 2-49-35 Электронный адрес : sp26274@donpac.ru
Праздники России

ЛИТЕРАТУРНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «СТЕПЬ» НА БАШНЕ ПОЭТОВ

6 июня вся страна праздновала на различных сценических площадках день рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина. 

            В Ростовской области тоже есть своя очень интересная и в тоже время весьма необычная площадка – древнее городище Танаис с загадочной Башней Поэтов, где ежегодно происходят все действа, названные организаторами «Пушкин и древности».

            Это мероприятие привлекает не только поэтов и бардов со всей области, но и просто людей любознательных, неравнодушных, творческих. 10 июня на площадке Башни Поэтов выступали многие танцевальные, вокальные, театральные коллективы из различных районов. Праздник длился весь день и любой присутствующий зритель или участник мог найти для себя что-то новое и интересное.

            Представители Неклиновского района - литературное объединение «Степь» (руководитель Л.Ю. Север) показали на празднике авторскую литературно-музыкальную программу из 11 номеров и услышали в свой адрес много добрых слов от организаторов праздника и поэтов других студий и объединений.

                                                                                                                                                                                                     И.Н. Север

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

em_image