Новобессергеневское

сельское поселение Неклиновского района
версия для слабовидящих
346842 Ростовская область, Неклиновский район
Юридический адрес: с. Новобессергеневка, ул. Ленина, дом 50-а
Фактический адрес: с. Петрушино, ул. Ворошилова 102а
Телефон : 8 (86347) 2-49-35 Электронный адрес : sp26274@donpac.ru
Праздники России

Когда поют мужчины

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! 8 Марта - праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, жён и сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной челок на земле. Праздник 8 Марта - один из самых любимых в нашей стране. И в преддверии праздника в Новобессергеневском сельском доме культуры, 6 марта 2018 года, был  проведён музыкально - развлекательный концерт, который назывался “Когда поют мужчины”. В концерте приняли участие приглашённые артисты: Виктор Субботин, Михаил Жирнов, Юрий Крицкий, Алексей Залитко, дуэт «Местные», Александр Ангел и мужской состав народного ансамбля танца “Калина”. А так же, всех присутствующих женщин с наступающим праздником, поздравили  самые маленькие участники концерта, воспитанники детского садика “Лукоморье”.

  Самые теплые слова, в адрес всех женщин села, высказали: Глава администрации Новобессергеневского сельского поселения Сердюченко В.В. и Председатель Совета депутатов Глава поселения Логвинов В.И.

Весь вечер звучали замечательные песни и музыка в исполнении мужчин, а также прекрасные стихи в адрес всех женщин, присутствующих в зале.

Концерт прошёл на одном дыхании, улыбки не сходили с лиц всех зрителей, посетивших этот вечер, море комплиментов и красивых слов помогли создать хорошее весеннее настроение. Искренне, от всей души мужчины старались и у них это получилось.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

em_image