Новобессергеневское

сельское поселение Неклиновского района
версия для слабовидящих
346842 Ростовская область, Неклиновский район
Юридический адрес: с. Новобессергеневка, ул. Ленина, дом 50-а
Фактический адрес: с. Петрушино, ул. Ворошилова 102а
Телефон : 8 (86347) 2-49-35 Электронный адрес : sp26274@donpac.ru
Праздники России

ИСТОРИЯ СЕМЬИ – В ИСТОРИИ РОДНОГО КРАЯ

«История моей семьи в истории родного края» такой тематический вечер был организован в Новобессергеневском СДК.

Мероприятие собрало очень мало слушателей, как сказала заведующая Новобессергеневской библиотекой Варава Н.А. – мероприятие прошло камерно.

На вечере рассказал об истории своего рода, о месте рода Надолинских в истории нашего поселения руководитель общественной организации их рода Владимир Николаевич Надолинсий. 

Интересен был рассказ Другостранской Н.Н. об истории своего рода, в который гордится родством с Ломоносовым М.В. В нём тоже переплелись крестьяне, и дворяне, фрейлины царицы и учёные. Скоро мы расскажем вам подробности.

Владимир Николаевич Надолинский пригласил собравшихся на планируемый на октябрь IXсъезд рода Надолинских. Его отличительной чертой будет приглашение на съезд представителей других родов, проживающих на территории Неклиновского района.

Все пришедшие на тематический вечер получили информационный бюллетень «События одного края», в котором размещено большое интервью с Владимиром Николаевичем о музее рода Надолинских, о его месте в истории Новобессергеневском сельском поселении.

Удивило, что собравшиеся не знают,  где находится музей рода Надолинских.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО СООБЩАЕМ: МУЗЕЙ РОДА НАДОЛИНСКИХ НАХОДИТСЯ В ЗДАНИИ ПЕТРУШИНСКОГО СДК. ДЛЯ ЕГО ПОСЕЩЕНИЯ НЕОБХОДИМО ПОЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ 8-928-186-8173 И СПРОСИТЬ ВЛАДИМИРА НИКОЛАЕВИЧА.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

em_image