Юридический адрес: с. Новобессергеневка, ул. Ленина, дом 50-а
Фактический адрес: с. Петрушино, ул. Ворошилова 102а
Телефон : 8 (86347) 2-49-35 Электронный адрес : sp26274@donpac.ru
Праздники России

ФУТБОЛЬНЫЙ СЕЗОН ЗАВЕРШЁН

22 сентября наша футбольная команда Рубин» провела завершающий матч в соревновании Первенства по футболу Неклиновского района.

На этот раз встречались с серебряным призёром Первенства - ФК «Ирбис»  (Бесергеневка), матч проходил на футбольном поле наших соперников.

Первый период завершился со счётом 3 : 0, не в нашу пользу, второй период сыграли в ничью 2: 2. В итоге победа осталась за нашими соперниками ФК «Ирбис».

Вся команда играла слаженно. В конце сезона это по свидетельству тренера команды Карлова Александра Александровича особенно заметно.

По итогам Первенства наша команда заняла 7 место

В начале сезона тренер  команды Карлов А.А. говорил, что наша команда сформирована из жителей нашего сельского поселения, в этом году в её состав были включены молодые игроки.

Главный итог – футболисты получили опыт игры, опыт участия в соревнованиях. У команды хорошие перспективы.

Участие в Первенстве было бы невозможно без деятельного участия администрации Новобессергеневского сельского поселения и его главы Сердюченко Валерия Владимировича. Надо отметить, что именно благодаря его усилиям команда нашего сельского поселения была возрождена и стала участвовать в Первенстве Неклиновского района по футболу.

Тренер команды Карлов А.А., её капитан Васьков Константин, а также вся команда выражает искренне благодарит Сердюченко Валерию Владимировичу за оказываемую поддержку.