Новобессергеневское

сельское поселение Неклиновского района
версия для слабовидящих
346842 Ростовская область, Неклиновский район
Юридический адрес: с. Новобессергеневка, ул. Ленина, дом 50-а
Фактический адрес: с. Петрушино, ул. Ворошилова 102а
Телефон : 8 (86347) 2-49-35 Электронный адрес : sp26274@donpac.ru
Праздники России

ФЕСТИВАЛЬ ЗАВЕРШИЛ СВОЮ РАБОТУ

Завершил свою работу «II Международный фестиваль-конкурс поэзии и поэтических переводов «Берега дружбы»» , проходивший в Неклиновском районе 6-8 октября 2017 года.

В этом году, как и прежде, фестиваль объединил десятки поэтов и писателей России, Белоруссии и Украины.

В Петрушинском СДК 8 октября на торжественной церемонии закрытия «II Международного фестиваля-конкурса поэзии и поэтических переводов «Берега дружбы»»» были подведены итоги конкурсов профессионального мастерства.

После торжественного закрытия «II Международного фестиваля-конкурса поэзии и поэтических переводов «Берега дружбы»» участники разъезжаются по своим городам и весям с заслуженными наградами и с массой впечатлений, организаторы фестиваля подводят итоги, анализируют уже состоявшееся действо и планируют следующий, третий, фестиваль творческих людей братских стран.

Собираясь вместе, мы общаемся, обмениваемся опытом, обогащая друг друга новыми интересными идеями. Не стал исключением «II Международный фестиваль-конкурс поэзии и поэтических переводов «Берега дружбы»! «II Международный фестиваль-конкурс поэзии и поэтических переводов «Берега дружбы»» – это территория дружбы, профессионализма и творчества! Присоединяйтесь, будет интересно!

С развёрнутым отчётом о работе «II Международного фестиваля-конкурса поэзии и поэтических переводов «Берега дружбы»» можно будет познакомиться в следующем выпуске информационного бюллетеня «События родного края».

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

em_image