Новобессергеневское

сельское поселение Неклиновского района
версия для слабовидящих
346842 Ростовская область, Неклиновский район
Юридический адрес: с. Новобессергеневка, ул. Ленина, дом 50-а
Фактический адрес: с. Петрушино, ул. Ворошилова 102а
Телефон : 8 (86347) 2-49-35 Электронный адрес : sp26274@donpac.ru
Праздники России

День социального работника

Уважаемые работники социальной службы!

 

День социального работника вызывает в душе особые чувства. Социальные работники — это люди, которые всем прочим могут подать пример человеколюбия, сострадания, милосердия. Немало сил стоит понять каждого и всякому помочь, оставаясь толерантным и неравнодушным несмотря на весьма скромный гонорар за столь непростой труд. И, тем не менее, какие бы трудности не встречались на пути, помните: вы сохраняете самое ценное, что есть в человеке: открытую душу и доброе сердце, и за это достойны всяческой благодарности.

Спасибо Вам за то, что сердце ваше всегда открыто людям. Что для Вас нет чужого горя, что проблемы знакомых и незнакомых вам людей вы принимаете, как свои личные. Спасибо за опыт и профессионализм. Так пусть же судьба дарует вам за вашу доброту счастливую семейную жизнь, большую любовь, крепкое здоровье, много-много хороших, светлых лет! Благополучия вам и всем вашим близким! С праздником!

 

Председатель Собрания депутатов-

глава Новобессергеневского

сельского поселения

Логвинов В.И.

Глава администрации

Новобессергеневского

сельского поселения

Сердюченко В.В.

 

Уважаемые коллеги! Поздравляю Вас с нашим профессиональным праздником!

 

Социальный работник, оглянись — сколько приветливых лиц ты собираешь вокруг себя, ты притягиваешь людей добрым отношением, сердечны теплом и душевной уверенностью. Духовная сила, милосердие, отзывчивость и терпение всегда помогали и помогают тебе с честью и достоинством исполнять свой профессиональный долг.

Пусть светятся твои глаза и сияет улыбка, пусть Любовь не оставляет тебя, терпения тебе бесконечного.

Заведующая ОСО №11 Кривонос Е.А.

 

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

em_image