Новобессергеневское

сельское поселение Неклиновского района
версия для слабовидящих
346842 Ростовская область, Неклиновский район
Юридический адрес: с. Новобессергеневка, ул. Ленина, дом 50-а
Фактический адрес: с. Петрушино, ул. Ворошилова 102а
Телефон : 8 (86347) 2-49-35 Электронный адрес : sp26274@donpac.ru
Праздники России

День МАТЕРИ

26 ноября по России масштабно отмечался самый замечательный, светлый и озарённый всеобщей благодарностью праздник «День МАТЕРИ».

В Дарагановском СК - это традиционный праздник. Много молодых мамочек появилось в нашем селе за последние 5 лет. А мамы со стажем могут поделится своим неоценимым опытом с молодёжью. Да и не каждый населённый пункт может похвастаться, что на его территории проживает семья, которая воспитывает восемь детей. В торжественной обстановке многодетная мать Галина Дмитриевна Пономаренко была награждена Благодарностью Профсоюзной организации Неклиновского района, а Дарагановская народная библиотека подарила книгу лирических стихов известной поэтессы Анны Вартанян «Люблю, целую, берегу».

В этот радостный день в нашем клубе звучало много слов любви и благодарности от ребят, много прекрасных стихов и песен, посвящённых самому близкому и дорогому в жизни человеку.

Необычным стало выступление новой гостьи из Луганской народной республики Натальи Кошель, которая попросила в конце программы исполнить совместно с нашим исполнителем Романом Кузьминым без подготовки и репетиции несколько известных, эстрадных песен. Дуэт получился великолепный, за что был награждён бурными аплодисментами.

Постарались и мамы для гостей праздника – напекли пирогов и рулетов – на славу угостили всю ребятню и взрослых. Праздник окончился затемно Воробьиной дискотекой.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

em_image