Новобессергеневское

сельское поселение Неклиновского района
версия для слабовидящих
346842 Ростовская область, Неклиновский район
Юридический адрес: с. Новобессергеневка, ул. Ленина, дом 50-а
Фактический адрес: с. Петрушино, ул. Ворошилова 102а
Телефон : 8 (86347) 2-49-35 Электронный адрес : sp26274@donpac.ru
Праздники России

Акция «Собери ребенка в школу».

     До начала учебного года осталось совсем чуть-чуть…Кто-то уже любовно уложил в новенький рюкзачок красивые линейки, точилки, ручки, тетрадки. Ждут своего часа краски, карандаши, альбомы.  Для мам и пап нелегкое время , удовольствие отправить своих деток в первый школьный день полностью  экипированными обходится совсем не дешево. А представьте, когда в школу надо собрать три, четыре, пять учеников в одной семье?!

    Акция «Собери ребенка в школу» в рамках партийного проекта «Крепкая семья» проходит ежегодно, в ней участвуют меценаты и обычные граждане , сбор школьных принадлежностей проводят сетевые магазины и почтовые отделения. Мы предлагаем жителям нашего района принять участие в акции и помочь собраться в школу детям  с ограниченными возможностями, из многодетных семей, или тем,  кто оказался  в трудной жизненной ситуации. Вы можете принести канцелярские товары, товары для творчества, тетради, альбомы для рисования, обложки для учебников и тетрадей, рюкзаки, мешки для сменной обуви в школу, расположенную в вашем селе, учителя знают точно, кому нужна помощь.

    Нет ничего дороже сияющих глаз ребенка, небольшие затраты каждого из нас сделают счастливыми десятки деток.

    А любители домашнего и садового цветоводства могут помочь украсить  к началу учебного года школьный двор и учебные классы. Ведь чем щедрее человек, тем богаче его душа!

                                                     Неклиновское Местное отделение

партии «Единая Россия»

 

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

em_image