Новобессергеневское

сельское поселение Неклиновского района
версия для слабовидящих
346842 Ростовская область, Неклиновский район
Юридический адрес: с. Новобессергеневка, ул. Ленина, дом 50-а
Фактический адрес: с. Петрушино, ул. Ворошилова 102а
Телефон : 8 (86347) 2-49-35 Электронный адрес : sp26274@donpac.ru
Праздники России

«ВОЛНА» вернулась с наградами из Ставрополя

С 4 мая по 6 мая 2018 года народный хореографический коллектив « ВОЛНА» ( руководитель Прохачева О.М.) побывал в г. Ставрополе на Всероссийском фестивале- конкурсе юных дарований « Майские зори», который проходил в великолепном Дворце народного творчества .

Неизгладимое впечатление на ребят произвел сам город , его чистота , множество фонтанов, великолепный парк, исторические памятники , утопающий в цветах центральная аллея с различными фигурами и интересный рассказ экскурсовода.

Но самое главное коллектив вошел в тройку победителей конкурса, стал Лауреатом 2 степени в номинации народный танец за исполнения танцев « Я на печке колотила» и «Вечер, вечер, матушка».

Дуэт Милана Баркалова и Екатерина Деменева в номинации народный танец с предметами « Танец с ложками» и « Плясовая» стали Лауреатами 3 степени.

В номинации « Великой Победе посвящается» ребята завоевали диплом 1 степени и множество бурных аплодисментов за номер « Память»

СВОИ НАГРАДЫ «ВОЛНА» ПОСВЯЩАЕТ ДНЮ ПОБЕДЫ

В конкурсе принимало участие много различных коллективов из многих областей нашей страны.

Поездка для коллектива стала еще одной ступенькой для совершенствования своего хореографического мастерства и приобретения концертного опыта.

Успехов вам «ВОЛНА»! Новых побед!

Родители коллектива участников народного хореографического коллектива «ВОЛНА»

 

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

em_image