Новобессергеневское

сельское поселение Неклиновского района
версия для слабовидящих
346842 Ростовская область, Неклиновский район
Юридический адрес: с. Новобессергеневка, ул. Ленина, дом 50-а
Фактический адрес: с. Петрушино, ул. Ворошилова 102а
Телефон : 8 (86347) 2-49-35 Электронный адрес : sp26274@donpac.ru
Праздники России

«ЧАЙКА» В ГОСТЯХ У «ВДОХНОВЕНИЯ»

12 апреля на заседание Клуба «Вдохновение», что действует в Петрушинской библиотеке им. И.П. Мележа, пришли замечательные гости. Это театральный коллектив «Чайка» под руководством Ларисы Григорьевны Кенда. В исполнении участниц творческого коллектива прозвучали трогательные стихи о любви. «Чайка» славится своим обращением к классике. И на этот раз прозвучали отрывки из произведений А.П. Чехова «Дама с собачкой и «Именины». Не обошлось и без юмора: две бабули Муся и Матрёна обсуждали современную молодёжь и, конечно же, своих мужей.   

            Премьерный показ пьесы «Семь разгневанных женщин» был очень тепло встречен собравшимися.

            Выступление театрального коллектива «Чайка» сопровождали участницы народного танцевально-хореографического ансамбля «Волна» (руководитель О.М. Прохачёва).  Помещение для проведение заседания Клуба также было предоставлено этим коллективом.

            Участницы Клуба «Вдохновение» горячо благодарили артистов за подаренную им радость и приглашали в гости ещё раз.

            Лариса Григорьевна была признательна за добрые слова в её адрес и в адрес актрис. Пригласила приходить в её коллектив, особенно молодых людей.

СПАСИБО «ЧАЙКЕ» ЗА КОНЦЕРТ

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

em_image