Новобессергеневское

сельское поселение Неклиновского района
версия для слабовидящих
346842 Ростовская область, Неклиновский район
Юридический адрес: с. Новобессергеневка, ул. Ленина, дом 50-а
Фактический адрес: с. Петрушино, ул. Ворошилова 102а
Телефон : 8 (86347) 2-49-35 Электронный адрес : sp26274@donpac.ru
Праздники России

ЗИМА, ЛЕДОСТАВ И ПОДЛЁДНАЯ РЫБАЛКА

6 ноября 2018 года состоялось очередное плановое заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Неклиновского района под председательством  Василия Федоровича Даниленко.

Главным вопросом в повестке дня было,  рассмотреть итоги купального сезона 2018 года и задачи по обеспечению безопасности людей на водных объектах Неклиновского района в осенне-зимний период 2018-2019 годов по данному вопросу  докладывал  Кузьмин Владимир Александрович – начальник МКУ «УПЧС Неклиновского района».

В осенне-зимний период, с учетом специфики погодных условий Ростовской области, неустойчивого температурного режима, необходимо принятие дополнительных мер по обеспечению безопасности людей на водных объектах, особенно во время ледостава, в том числе любителей подледного лова рыбы.

Ледообразование на водоёмах области может начаться

уже в конце ноября.

            Главой Администрации Неклиновского района – председателем КЧС и ПБ В.Ф. Даниленко поставлена задача провести проверку готовности сил  и средств в осенне-зимний период на территории всех сельских поселений.

По материалам официального сайта админитсрации Неклиновского района

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

em_image