Новобессергеневское

сельское поселение Неклиновского района
версия для слабовидящих
346842 Ростовская область, Неклиновский район
Юридический адрес: с. Новобессергеневка, ул. Ленина, дом 50-а
Фактический адрес: с. Петрушино, ул. Ворошилова 102а
Телефон : 8 (86347) 2-49-35 Электронный адрес : sp26274@donpac.ru
Праздники России

УЧАСТНИКИ ТЕАТРАЛЬНОГО КРУЖКА «СТЕПУШИ» , ТЕАТРА ПОЭЗИИ И АВТОРСКОЙ ПЕСНИ «ЖЕЛАЕМ ВАМ!» ДАРАГАНОВСКОГО СК ВСТРЕТИЛИСЬ С ПОЭТОМ СЕЛЯНКИНОЙ Г.М.

29 апреля в Центральной библиотеке им. А.П. Чехова в г. Таганроге состоялась творческая встреча с поэтом, заслуженным педагогом, членом Международного Союза писателей и мастером искусств Галиной Михайловной Селянкиной.

            Любительские видеофильмы, клипы, песни, написанные на слова Г. Селянкиной от добровольцев - были неожиданным и приятным подарком для автора. Они рассказали зрителям о нелёгком военном детстве, о тяжёлой работе на Целине, о болезни, которая в молодые годы привела автора к инвалидности и, о несгибаемой воле и бесконечной любви простого советского человека к своей малой родине, к своей Отчизне, к людям, которые рядом.

            По приглашению автора в программе приняли участие театральный кружок «Степуши» и театр поэзии и авторской песни «Желаем ВАМ!» Дарагановского СК.       Девочки читали военные стихи Г. Селянкиной, а Роман Кузьмин написал музыку и исполнил прекрасную «Весеннюю» песню на её слова. Дарагановская народная библиотека получила в дар полную подборку сочинений Г.М. Селянкиной (прозы и поэзии) с автографами и авторскими пожеланиями. 

 

                                                              Заведующая СК Дарагановский  И.Н. Север

  

 

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

em_image