Новобессергеневское

сельское поселение Неклиновского района
версия для слабовидящих
346842 Ростовская область, Неклиновский район
Юридический адрес: с. Новобессергеневка, ул. Ленина, дом 50-а
Фактический адрес: с. Петрушино, ул. Ворошилова 102а
Телефон : 8 (86347) 2-49-35 Электронный адрес : sp26274@donpac.ru
Праздники России

Встреча с депутатом Государственной Думы Кобзевым Ю.В

05.10 состоялась рабочая встреча депутата Государственной Думы Кобзева с активом партии «Единая Россия» нашего поселения.

Основной её целью было обсудить с Юрием Викторовичем проблемы нашего поселения: состояние медицинского обслуживания, в тот числе и скоропомощного, качество внутрипоселковых дорог, наше участие в государственных программах.

В ходе посещения Новобессергеневского сельского поселения Юрий Викторович осмотрел Петрушинский СДК, посетил музей рода Надолинских, где оставил запись в Книге почётных гостей.

Поскольку день встречи пришёлся на День учителя, Юрий Викторович поздравил всех учителей в лице Тишиной Т.В. с их профессиональным праздником, а начальнику управления образования Неклиновского района Пигушину В.М. передал Благодарственное письмо.

В целом, встреча прошла продуктивно – Юрий Викторович услышал основные аспекты поселковой проблематики, а все присутствующие смогли задать свои вопросы и получить на них ответы.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

em_image