Новобессергеневское

сельское поселение Неклиновского района
версия для слабовидящих
346842 Ростовская область, Неклиновский район
Юридический адрес: с. Новобессергеневка, ул. Ленина, дом 50-а
Фактический адрес: с. Петрушино, ул. Ворошилова 102а
Телефон : 8 (86347) 2-49-35 Электронный адрес : sp26274@donpac.ru
Праздники России

Вниманию жителей Неклиновского района!

По прогнозу Ростовского гидрометцентра 27-30 ноября в большинстве районов  Ростовской области ожидаются сильные осадки в виде мокрого снега и дождя, метели, местами туман, ночью и утром в отдельных районах возможен гололед. Ветер юго-западный 7-12 м/с с порывами до 13-18 м/с. 29 ноября на дорогах возможна гололедица и снежные заносы. Ветер северо-западный с переходом на северо-восточный 9-14 м/с. 30 ноября продолжится усиление северо-восточного ветра до 10-15 м/с с порывами до 23-28 м/с».

На устьевом участке р. Дон и в Таганрогском заливе в результате действия ветра будут отмечаться колебания уровней воды в пределах неблагоприятных отметок, без достижения опасных явлений.

Вследствие указанных явлений существует вероятность возникновения ЧС и происшествий, связанных с подтоплением низменных и прибрежных территорий населенных пунктов, автомобильных дорог и объектов инфраструктуры, в связи с действием ветра юго-западного направления, а также низменных участков населённых пунктов, не имеющих естественного стока воды, нарушением работы дренажно-коллекторных и ливневых систем, обрывом ЛЭП и линий связи, отключением трансформаторных подстанций в результате перехлеста проводов. Также возможно увеличение дорожно-транспортных происшествий, образование автомобильных заторов в результате сложных дорожных условий (туман, гололедица, метель, снежные заносы).

Жителям района рекомендуется в непогоду не выходить на улицу без необходимости и не парковать автомобили под деревьями и слабо укрепленными конструкциями, а в чрезвычайных ситуациях звонить по номеру «112».

По материалам официального сайта Неклиновского района

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

em_image