Новобессергеневское

сельское поселение Неклиновского района
версия для слабовидящих
346842 Ростовская область, Неклиновский район
Юридический адрес: с. Новобессергеневка, ул. Ленина, дом 50-а
Фактический адрес: с. Петрушино, ул. Ворошилова 102а
Телефон : 8 (86347) 2-49-35 Электронный адрес : sp26274@donpac.ru
Праздники России

ВСТРЕЧА ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ НЕКЛИНОВСКОГО РАЙОНА ДАНИЛЕНКО В.Ф. С АКТИВОМ УЛ. ЧЕХОВА

В ходе визита Главы админитсрации Неклиновского района Даниленко В.Ф. в Новобессергеневское сельское поселение им была проведена встреча с активом улицы Чехова.

Во встрече приняли участие Глава администрации Новобессергеневского сельского поселения Сердюченко Валерий Владимирович и Председатель Собрания депутатов - Глава Новобессергеневского сельского поселения Логвинов Вячеслав Иванович.

В ходе встречи жители высказали слова благодарности в адрес руководства Неклиновского района и Новобессергеневского сельского поселения за прекрасно выполненный капитальный ремонт их улицы и дали обещание приложить усилия к её благоустройству.

Василий Фёдорович рассказал собравшимся о планах на ближайшее время, как по району, так и по нашему сельского поселению, предложив активно работать на процветание своего родного края. Подробности - в январском выпуске «Событий родного края».

Глава администрации Неклиновского Даниленко В.Ф. принял и передаст Благодарственное письмо от жителей в адрес Губернатора Ростовской области Голубева В. Ю.

Фотограф Баннов В.С.

Фотоотчёт в фотоальбоме групп админитсрации Новобессергеневского сельского поселения

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

em_image