Новобессергеневское

сельское поселение Неклиновского района
версия для слабовидящих
346842 Ростовская область, Неклиновский район
Юридический адрес: с. Новобессергеневка, ул. Ленина, дом 50-а
Фактический адрес: с. Петрушино, ул. Ворошилова 102а
Телефон : 8 (86347) 2-49-35 Электронный адрес : sp26274@donpac.ru
Праздники России

ТУРНИР ПО БОКСУ «ПОКРОВ»

С 12 по 15 октября в спорткомплексе «Ромашка» прошёл турнир боксёров  «Покров». Он собрал 200 участников. Турнир был проведён в день Войскового праздника Донского и Кубанского казачьих войск –

православный праздник Покрова Божьей Матери и посвящён 130-летию Таганрогского Казачьего Округа. На открытии турнира присутствовали заместитель Губернатора Ростовской области Корнеев М.В., заместитель Главы администрации Неклиновского района Журавлёв В.А. , Глава администрации Неклиновского района Даниленко В.Ф., юртовой батюшка - отец Даниил, атаман Таганрогского Казачьего Округа Ловленский А.В..

В этом году у турнира был хороший призовой фонд. Победителям вручали хрустальных перчатки и хрустальные медали.

Комментируя участие нашей команды в турнире, её тренер Плотников Андрей Николаевич рассказал, что в турнире приняли участие наши односельчане  Ефименко Илья и Богатырёв Даниниил. К сожалению, много ребят переболело перед турниром, и, поэтому взяли на соревнование новичков.  Участвовали и герои прошлых репортажей:  они участвовали в матчёвке (каждый боец участвует в одном бое). Так они себя показывают и приобретают опыт участия в турнирах. «Сейчас нас – продолжил Андрей Николаевич - пригласили в Абхазию, на первенство по боксу города Гагра, 27 октября едем туда. Примут участие участники 2001-2004 года рождения». Ещё в планах команды, тренирующейся в Казачьем центре – турнир в Азове – турнир памяти заслуженного тренера Петюкина Игоря Александровича, это очень серьёзный турнир участники: Краснодар, Ставрополь, Москва, представители ДНР.

Поделился Андрей Николаевич и своей мечтой – провести будущим летом в нашем поселении соревнование по пятиборью.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

em_image