Новобессергеневское

сельское поселение Неклиновского района
версия для слабовидящих
346842 Ростовская область, Неклиновский район
Юридический адрес: с. Новобессергеневка, ул. Ленина, дом 50-а
Фактический адрес: с. Петрушино, ул. Ворошилова 102а
Телефон : 8 (86347) 2-49-35 Электронный адрес : sp26274@donpac.ru
Праздники России

Стартовала избирательная кампания

Стартовала избирательная кампания по выборам депутатов Законодательного Собрания Ростовской области шестого созыва

 

- Наша с вами основная задача - обеспечить легитимность выборов и участие в них всех желающих граждан. - Подчеркнул глава Администрации района Василий Даниленко на первом заседании Совета по оказанию содействия в организации и проведении выборов депутатов Законодательного Собрания Ростовской области шестого созыва, которое прошло сегодня, 2 июля в Администрации Неклиновского района.

            В заседании Совета приняли участие глава Администрации Неклиновского района Василий Даниленко, председатель территориальной избирательной комиссии Неклиновского района Александр Третьяков, представители территориальных управлений федеральных ведомств и служб, органов местного самоуправления.

            Выборы депутатов нового созыва пройдут в единый день голосования 9 сентября этого года. Депутаты Законодательного Собрания Ростовской области избираются сроком на пять лет по одномандатным (один округ-один депутат) избирательным округам и по единому избирательному округу.

            Глава Администрации акцентировал внимание присутствующих на том, что должны быть созданы все условия для того, чтобы жители Неклиновского района знали, когда будут выборы, где находятся их избирательные участки, какие изменения внесены в законодательство и какие действия необходимо предпринять при смене места голосования.

            По итогам заседания дан ряд поручений и рекомендаций по организации дальнейшей работы в части содействия избирательным комиссиям района в проведении выборной кампании.

 

По материалам официального сайта администрации Неклиновского района

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

em_image