Новобессергеневское

сельское поселение Неклиновского района
версия для слабовидящих
346842 Ростовская область, Неклиновский район
Юридический адрес: с. Новобессергеневка, ул. Ленина, дом 50-а
Фактический адрес: с. Петрушино, ул. Ворошилова 102а
Телефон : 8 (86347) 2-49-35 Электронный адрес : sp26274@donpac.ru
Праздники России

Ростовский гидрометцентр: в ближайшие сутки на Дону ожидается резкое ухудшение погодных условий

В соответствии с информацией Ростовского гидрометцентра в период  с 21 по 23 ноября 2019 года на территории Ростовской области ожидается ухудшение метеорологических условий – понижение температуры воздуха в среднем на 6-10 градусов, усиление ветра с порывами 15-20 м/с. На реках и водоёмах Ростовской области синоптики прогнозируют начало  ледообразования.

В связи с неблагоприятными погодными условиями возможны обрушения слабозакрепленных конструкций, падение деревьев, повреждение кровли зданий, а также обрывы линий электропередач, возгорания при нарушении правил пожарной безопасности при использовании печного оборудования.

Во избежание несчастных случаев в период непогоды следует по возможности сократить пребывание на открытом воздухе, не оставлять автомобили и не находиться самим вблизи рекламных щитов и  облегченных металлоконструкций, использовать нагревательные приборы и печное оборудование исключительно в соответствии с инструкцией и правилами пожарной безопасности.

Осторожность следует соблюдать и любителям рыбной ловли – тонкий лед и холодная вода представляют особую опасность для рыболовов.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

em_image