Новобессергеневское

сельское поселение Неклиновского района
версия для слабовидящих
346842 Ростовская область, Неклиновский район
Юридический адрес: с. Новобессергеневка, ул. Ленина, дом 50-а
Фактический адрес: с. Петрушино, ул. Ворошилова 102а
Телефон : 8 (86347) 2-49-35 Электронный адрес : sp26274@donpac.ru
Праздники России

РЕМОНТ УЛИЦЫ ЧЕХОВА

В текущем году, в рамках реализации на территории района национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», капитальный ремонт производится по улице Чехова в селе Новобессергеневка.

Подрядная организация ООО «Дорстройинвест» приступила в установленный срок к капитальному ремонту дороги по улице Чехова, протяженностью 1157,15 м. Срок завершения работ по государственному контракту – 31 июля 2019 года.

В настоящее время на объекте произведен вынос проекта в натуру, выполнены подготовительные работы, производен вывоз излишков грунта, завезены строительные материалы.

Кроме того, установлены информационный щиты «Внимание» и «Паспорт объекта». На сегодняшний день проводятся работы по устройству щебеночного основания, выполнено 60% работ по установке поребриков и 40% работ по асфальтированию тротуаров.

По материалам официального сайта админитсрации Неклиновского района

 

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

em_image