Новобессергеневское

сельское поселение Неклиновского района
версия для слабовидящих
346842 Ростовская область, Неклиновский район
Юридический адрес: с. Новобессергеневка, ул. Ленина, дом 50-а
Фактический адрес: с. Петрушино, ул. Ворошилова 102а
Телефон : 8 (86347) 2-49-35 Электронный адрес : sp26274@donpac.ru
Праздники России

ПРОФИЛАКТИКА БЫТОВЫХ КОНФЛИКТОВ

Будьте вежливы и корректны в местах общественного пользования и большого скопления людей (транспорт, кафе, бары, рестораны, парки, площади, стадионы и др.).

 Не допускайте конфликтных ситуаций по различным спорным вопросам. Старайтесь не провоцировать людей с явными психологическими проблемами,  в состоянии алкогольного, наркотического опьянения и сильного эмоционального возбуждения. В случае, если ситуация выходит за рамки установленных правил поведения – звоните в полицию.

Не допускайте обострения отношений на почве межэтнических разногласий. Будьте толерантны к гражданам различных вероисповеданий. Замечание делайте в корректной  форме.

Семейно-бытовые конфликты  наиболее спрятаны от общества и правоохранительных органов. Не скрывайте  негативных ситуаций в семье, которые могут привести в дальнейшем к тяжелым последствиям. Если в семье завелся «дебошир», если у Вас беспокойные соседи, злоупотребляющие алкоголем, нарушающие тишину, невыполняющие родительские обязанности – обращайтесь в полицию. Позвоните в полицию 02, С СОТОВОГО ТЕЛЕФОНА 102 ИЛИ 112!

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

em_image