Новобессергеневское

сельское поселение Неклиновского района
версия для слабовидящих
346842 Ростовская область, Неклиновский район
Юридический адрес: с. Новобессергеневка, ул. Ленина, дом 50-а
Фактический адрес: с. Петрушино, ул. Ворошилова 102а
Телефон : 8 (86347) 2-49-35 Электронный адрес : sp26274@donpac.ru
Праздники России

ПРОЕЗД ЧЕРЕЗ ЗАВОД

С 01.10.2017 года по решению руководства ТАНТК им. Бериева запрещён проезд маршрутки, на которой наши односельчане традиционно добирались в город. Этот маршрут был однозначно и короче, и дешевле объезда через Комаровку.

            Все доводы администрации и Собрания депутатов разбивались о твёрдое заверение руководства ТАНТК им Бериева, что они руководствуются требованием Министерства обороны по соблюдению внутреннего режима на предприятии, не предусматривающего нахождение на территории посторонних лиц.

            Собрание депутатов поручило Шматковой Вере Ивановне депутату по 1 избирательному округу, как одному из опытных своих коллег, провести переговоры с руководством ТАНТК им. Бериева. Она с честь выполняет это поручение.

            Для снижения напряжённости с автоперевозками Главой администрации нашего поселения Сердюченко В.В. достигнута договорённость с ООО «Автолайн»:

во-первых, о продлении времени работы маршрутных автобусов из города на Петрушино до 21.00 и сокращения интервала их движения до 15 минут,

во-вторых, о выходе на этот маршрут автобусов только большой вместимости.

             Фракция партии «Единая Россия», обеспокоенная сложившейся ситуацией по проезду односельчан в город Таганрог, обратилась за содействием к депутату Государственной Думы Кобзеву Ю.В..

                Юрий Викторович с большим вниманием отнёсся к сложившейся ситуации и заверил однопартийцев, что не оставит этот вопрос без внимания.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

em_image