Новобессергеневское

сельское поселение Неклиновского района
версия для слабовидящих
346842 Ростовская область, Неклиновский район
Юридический адрес: с. Новобессергеневка, ул. Ленина, дом 50-а
Фактический адрес: с. Петрушино, ул. Ворошилова 102а
Телефон : 8 (86347) 2-49-35 Электронный адрес : sp26274@donpac.ru
Праздники России

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Дорогие односельчане!

Примите самые искренние и теплые поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уходящий год невозможно оценить однозначно. Кажется, не было ни одного месяца без потрясений.  Но я признателен прожитому году за количество поводов для гордости. Чем был знаменателен для нас этот год.

Этот год – год Памяти и Славы, год 75-летия Великой Победы. Достойнейшим подарком к празднику стала  «Книга Памяти Новобессергеневского сельского поселения 1941-1945 гг».

Другими значимыми событиями - стало проведение Всенародного голосования за внесение поправок в Конституцию Российской Федерации и выборы Губернатора Ростовской области.

Признателен Вам за активное участие в голосовании!

Давайте все вместе поблагодарим уходящий год за всё плохое – оно нас  закалило. И за всё хорошее – оно  искренне порадовало.

Радостными  событиями в жизни нашего сельского поселения стали: 60 летие Новобессергеневского Дома Культуры, 90-летие колхоза имени В.И. Ленина и 115 годовщина со дня образования села Новобессергеневка. А ещё тот факт, нас стало больше чем на 200 человек!

Этот год можно назвать годом закладке Скверов. при поддержке местных жителей, которых, безусловно, поддержала администрация, на Александровой Косе заложен Сквер 75-летия Великой Победы.

На высоком берегу Таганрогского залива в селе Петрушино в Первом переулке заложен так же Сквер. С инициативой его закладки выступили местные жители. Сквер был заложен. Под бой Курантов завершится голосование по выбору его имени.

Наши сёла и хутора преображаются: появляются новые детские площадки, капитально отремонтирована улица Транспортная, значительно улучшилось уличное освещение.

Подводя итоги этого сложного года, — предлагаю искренне похвалить себя за то, что удалось: согласитесь, что выполнены наказы по обустройству детских площадок, проведён капитальный ремонт улицы Транспортная, улучшилось уличное освещение, посочувствовать тому, что не сложилось, нет пока что у нас новой врачебной амбулатории, пожалеть себя в тех моментах, когда было тяжело и грустно, когда не могли широко встретить День Великой Победы, провести Бессмертный полк.

Благодарность за испытания, подаренные уходящим годом, мы сохраним в своём сердце навсегда. Не было бы их, мы хуже бы знали бы тех, кто нас окружает.

А мы в большинстве своём  ответственно отнеслись и к своему здоровью, и к безопасности близких, оказали взаимную поддержку.  Мы с достоинством проходим через эпидемию, через все неудобства, сложности режимов вынужденных ограничений и самоизоляции.

Наши предприниматели обеспечили нас продовольствием и всем самым необходимым, сохранили рабочие места, успешно провели уборочную и посевные компании и даже оказали спонсорскую помощь.

В Новом году нас ждут выборах депутатов Государственной Думы и депутатов местного уровня, Перепись населения.

Пройдет совсем немного времени и 2020 год станет историей. От всей души поздравляю Вас с приближающимся праздником!

Пусть Новый год подарит счастье, мир и благополучие, наш общий труд принесет славу и величие нашей России. Желаю крепкого здоровья, счастья, исполнения всех желаний Вам и  Вашим близким!

 

Глава админитсрации

Новобессергеневского сельского поселения

Сердюченко В.В.

Председатель Собрания депутатов –

Глава Новобессергеневского сельского поселения

Логвинов В.И.

 

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

em_image