Новобессергеневское

сельское поселение Неклиновского района
версия для слабовидящих
346842 Ростовская область, Неклиновский район
Юридический адрес: с. Новобессергеневка, ул. Ленина, дом 50-а
Фактический адрес: с. Петрушино, ул. Ворошилова 102а
Телефон : 8 (86347) 2-49-35 Электронный адрес : sp26274@donpac.ru
Праздники России

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЁМ освобождения Неклиновского района от НЕМЕЦКО-фашистских захватчиков

Битва на Миусс-фронте – одно из величайших сражений в истории Великой Отечественной войны, продемонстрировавшее всему миру несгибаемую волю советского народа к победе, мужество и героизм солдат, офицеров, полководцев. Проходят годы, десятилетия, но подвиг поколения ветеранов навсегда останется в памяти живущих. И мы как наследники поколения победителей обязаны сохранить память о величайшем подвиге наших солдат и мирное небо, дарованное победителями. Мы уверены, что в Неклиновском районе , где произошло легендарное сражение на Миусс-фронте, всегда будут чтить и помнить подвиг наших ветеранов, тех, кто находился в тылу, тех, кто в послевоенное время восстанавливал всё разрушенное, разминировал территорию.

Спасибо нашим ветеранам за то, что сражались, не жалея своей жизни, выстояли и победили, а сегодня продолжают служение Отечеству, передавая богатый жизненный опыт молодёжи. И мы благодарны им за это. Мы ими гордимся, берём с них пример во всём.

По словам Камышина Григория Васильевича – ветерана Великой отечественной войны, человека пережившего оккупацию, свидетеля освобождения родного края, воевавшего на полях Великой отечественной войны, те трагические и героические дни до сих пор свежи в его памяти. Он никогда не забудет то кровопролитное время, когда 17-летним юношей пошёл на фронт.

Мы поздравляем всех участников войны, тружеников тыла и детей войны с этими знаменательными датами – 75-й годовщиной освобождения Неклиновского района от немецко-фашистких захватчиков.

Огромная воля, сила духа, самоотверженность наших солдат, которые не щадили своих жизней ради великой цели, смяли армаду врага, превратили их танки, орудия и самолёты в груды металла. Спасибо вам за мирное небо над головой! Спасибо вам за то, что вы сделали – спасибо за Победу!

 

Глава админитсрации

Новобессергеневского сельского поселения

 

Сердюченко В.В.

Председатель Собрания депутатов –

Глава Новобессергеневского сельского поселения

Логвинов В.И.

 

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

em_image