Новобессергеневское

сельское поселение Неклиновского района
версия для слабовидящих
346842 Ростовская область, Неклиновский район
Юридический адрес: с. Новобессергеневка, ул. Ленина, дом 50-а
Фактический адрес: с. Петрушино, ул. Ворошилова 102а
Телефон : 8 (86347) 2-49-35 Электронный адрес : sp26274@donpac.ru
Праздники России

Обучение по востребованным профессиям

Сотрудники службы занятости проводят большую работу с гражданами, стоящими на учете по временной безработице. Специалисты центра занятости населения учитывают имеющееся образование, квалификацию, предпочтения, состояние здоровья и много других факторов. При необходимости, предлагают пройти обучение. Основная задача обучения - повышение конкурентоспособности и профессиональной мобильности с целью последующего трудоустройства.

Центр занятости населения города Таганрога приглашает обучиться наиболее востребованным на рынке труда профессиям. Проводится набор в группы для профессионального обучения по профессиям и специальностям: водитель категории Д, расчет смет на ПК, складской учет.

Обучение ведется за счет средств службы занятости. Получить дополнительную информацию и записаться в учебную группу вы можете в отделе профобучения службы занятости г. Таганрога по адресу: ул. Сергея Шило, 202 «а», каб. № 5, тел. 38-95-45 или в отделе содействия занятости по Неклиновскому району по адресу: с. Покровское, ул. Привокзальная, 3, тел. 2-04-64.

По материалам официального сайта админитсрации Неклиновского района

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

em_image