Новобессергеневское

сельское поселение Неклиновского района
версия для слабовидящих
346842 Ростовская область, Неклиновский район
Юридический адрес: с. Новобессергеневка, ул. Ленина, дом 50-а
Фактический адрес: с. Петрушино, ул. Ворошилова 102а
Телефон : 8 (86347) 2-49-35 Электронный адрес : sp26274@donpac.ru
Праздники России

О СОЦИАЛЬНОЙ ГАЗИФИКАЦИИ

О СОЦИАЛЬНОЙ ГАЗИФИКАЦИИ

Уважаемые жители!

На сегодняшний день на территории Ростовской области организована возможность подачи заявок гражданами о социальной газификации как через сайты газораспределительных организаций: ПАО «Газпром газораспределение Ростов-наДону» (https://www.rostovoblgaz.ru/) и ОАО «Каменскгаз» (http://www.kamenskgaz.ru/), так и очно, в их филиалах.

Кроме того, действуют пункты приема заявок (стационарные и передвижные), организован прием заявок у граждан на подключение через многофункциональные центры.

Также, граждане могут подать заявку на догазификацию своего домовладения на сайте Единого оператора газификации (https://connectgas.ru/) либо в личном кабинете через портал Госуслуги.

К заявке прилагается комплект документов: ситуационный план, указывающий расположение домовладения, топографическая карта, свидетельство о праве собственности, в отдельных случаях – расчёт часового расхода газа и копия документации о планировке территории.

 

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

em_image