Новобессергеневское

сельское поселение Неклиновского района
версия для слабовидящих
346842 Ростовская область, Неклиновский район
Юридический адрес: с. Новобессергеневка, ул. Ленина, дом 50-а
Фактический адрес: с. Петрушино, ул. Ворошилова 102а
Телефон : 8 (86347) 2-49-35 Электронный адрес : sp26274@donpac.ru
Праздники России

ОТЧЁТНЫЙ КОНЦЕРТ НАРОДНОГО ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО КОЛЛЕКТИВА «ВОЛНА»

9 декабря в Петрушинском СДК состоялся отчётный концерт народного хореографического коллектива «Волна» (руководитель Прохачёва О.М.)

Концерт был приурочен к празднованию Дня героев Отечества, который отмечается в этот день.

            С приветственным словом к собравшимся обратился Глава администрации нашего поселения Валерий Владимирович Сердюченко. Он поздравил собравшихся с праздником, коснулся его истории. А также отметил, что в жизни каждого человека есть месту подвигу и героизму.

            Ольга Михайловна представила работу всех возрастных групп: от самых маленьких до старшей группы. Концерт удался на славу: как в калейдоскопе менялись номера.  Скоморохи, матрёшки, русские и белорусские народные танцы, кадрили и даже танцевальная сценка.

            В концерте также приняла участие народная вокальная группа «Фортуна» (руководитель Шинкарёва Т.Ф.) а театральные сценки мы с удовольствием смотрели и от души в исполнении артистов театрального коллектива «Юмор Ок» (руководитель Мураитова С.М.). Радостно была встречена и победительница конкурса мини-мисс 2017 Диана Смирнова со своим хитом «Семечки».

            По завершении концерта на сцену поднялись все участники концерта. Зрители в зале бурными аплодисментами приветствовали не только юных танцоров, но и руководителя народного хореографического коллектива «Волна» Прохачёву Ольгу Михайловну и художника и мастер по костюмам Деменеву Марию Станиславовну.

            В такой праздничный день на сцене были вручены награды. Медали и грамоты были вручены Участника  народного хореографического коллектива «Волна» Селезневой Валерии и Шаршакову Виталию, которые  стали лауреатами 3 – й степени на Международном фестивале – конкурсе детского и юношеского творчества «Звезды Столицы» в  г. Москва и лауреатами 2 – й степени на Международном фестивале – конкурсе Ярославская мозаика в г. Ярославле. Награждение провёл глава администрации сельского поселения Сердюченко Валерий Владимирович.

ПЕРЕДАЁМ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ ВСЕХ ОДНОСЕЛЬЧАН РУКОВОДИТЕЛЮ НАРОДНОГО ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО КОЛЛЕКТИВА «ВОЛНА» ПРОХАЧЁВОЙОЛЬГЕ МИХАЙЛОВНЕ, ХУДОЖНИКУ И МАСТЕРУ ПО КОСТЮМАМ ДЕМЕНЁВОЙ МАРИИ СТАНИСЛАВОВНЕ ЗА СОЗДАННЫЙ

ИМИ КОЛЛЕКТИВ.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАУРЕТОВ. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

смотреть фотоотчет

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

em_image