Юридический адрес: с. Новобессергеневка, ул. Ленина, дом 50-а
Фактический адрес: с. Петрушино, ул. Ворошилова 102а
Телефон : 8 (86347) 2-49-35 Электронный адрес : sp26274@donpac.ru
Праздники России

ОЧЕРЕДНОЙ МАТЧ ЗАВЕРШИЛСЯ НАШЕЙ ПОБЕДОЙ 6:4

5 августа   2018 г. в рамках первенства Неклиновского района по футболу сезона 2018 г., (первая лига, второй круг) состоялся матч ФК «Рубин» - ФК «Новоприморка».

Счёт в матче 6:4 в нашу пользу.

Матч складывался драматично. На перерыв ушли со счётом 3:2. Но второй тайм отыграли замечательно, вложили в игру все вои силы и умения и вели со счётом 4:1. В итоге наша победа 6:4.

В первом круге мы проиграли ФК «Новоприморка» ср счётом 9:1. Провели работу над ошибками, много тренировались и результат не заставил себя ждать. Напомним, что ФК «Новоприморка» по итогам первого круга – на втором месте.

По мнению тренера команды Карлова А.А. в этом матче отличились Константин Васьков, Траутвейн Константин, Карлов Олег и вратарь Надолинский Анатолий.

Следующая игра планируется 11 августа в   17.00 на поле соперника. Мы встречаем ФК «ДЮСШ-Покров». Возможен перенос даты.

КОМАНДА ЖДЁТ СВОИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ

На  нашем сайте и бюллетене «События родного края» опубликован календарь первенства Неклиновского района по футболу сезона 2018 г., первая лига, второй круг