Новобессергеневское

сельское поселение Неклиновского района
версия для слабовидящих
346842 Ростовская область, Неклиновский район
Юридический адрес: с. Новобессергеневка, ул. Ленина, дом 50-а
Фактический адрес: с. Петрушино, ул. Ворошилова 102а
Телефон : 8 (86347) 2-49-35 Электронный адрес : sp26274@donpac.ru
Праздники России

Наши принцессы

20 октября в Новобессергеневском CДК прошла ежегодная конкурсная программа «Принцесса Золотая Осень». В ней приняли участие девочки начальных классов: Алферьева Аделина, Богучарская Дарья, Цехмистренко Виктория, Руденко Светлана, Плотникова Мария, Винокурова Виктория.

Каждая из участниц проявила себя как знаток в домоводстве и не только.

Что бы проверить каковы наши девочки как хозяюшки, им были предложены конкурсы «Свари борщ», «Запеленай ребёнка», «Пришей пуговицу». Все они справились с этими конкурсами на «отлично».

Но любая женщина должна быть не только умелой в быту, а и разносторонне развитой личностью с обширным кругозором. Для этого конкурсантки выбирали романтические пары из предложенных литературных героев, читали скороговорки, угадывали мелодии и вместе с залом исполняли эти песни.

Так же девочки продемонстрировали себя и свои актёрские навыки. С каким удовольствием они участвовали в этом конкурсе! Они пели, танцевали, даже показывали приёмы боевых искусств. Мы видели прекрасные работы из природных материалов и рисунки.

Каждая из них по праву заслужила звания «Принцесса Золотая Осень», но конкурс есть конкурс, и победителем стала Винокурова Виктория. Но и остальные девочки получили «Звания» за свои таланты: «Мисс Улыбка» - Цехмистренко Виктория, «Мисс Рукодельница» - Алферьева Аделина, «Мисс Оригинальность» - Богучарская Дарья, «Мисс Артистичность» - Плотникова Мария, «Мисс Очарование» - Руденко Светлана.

Каждую нашу участницу поддерживали болельщики, мальчики с удовольствием принимали участие в шуточном парикмахерском конкурсе.

Весело и шумно прошла эта программа. Наши дети как всегда – большие молодцы. Желаем им успехов в учёбе.

 

Варданян М.В.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

em_image