Новобессергеневское

сельское поселение Неклиновского района
версия для слабовидящих
346842 Ростовская область, Неклиновский район
Юридический адрес: с. Новобессергеневка, ул. Ленина, дом 50-а
Фактический адрес: с. Петрушино, ул. Ворошилова 102а
Телефон : 8 (86347) 2-49-35 Электронный адрес : sp26274@donpac.ru
Праздники России

НАРОДНЫЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «КАЛИНА» ДОСТОЙНО ПРЕДСТАВИЛ НЕКЛИНОВСКИЙ РАЙОН НА ВСЕРОССИЙСКОМ ФЕСТИВАЛЕ

В конце июня в Областном доме народного творчества впервые прошел четвертый зональный этап Всероссийского фестиваля-конкурса любительских коллективов Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

В этом фестивале принимали участие 32 творческих коллектива из Краснодарского и Ставропольского краев , Волгоградской, Ростовской областей, Карачаево-Черкессии, Северной Осетии, Дагестана, Кабардино-Балкарии, Адыгеи, Калмыкии и Крыма.

Три дня были наполнены различными мастер-классами, конференциями, выставками, концертами, флешмобами и привлекали к себе внимание подлинных ценителей фольклора. Праздничная атмосфера, которая царила все эти дни в ОДНТ, а так же высокий уровень организации, сделали этот смотр значимым событием в культурной жизни региона и вызвали большой общественный резонанс.

А завершился этот Всероссийский форум Торжественным заключительным гала-концертом, в котором приняли участие обе группы народного ансамбля танца «Калина» Новобессергеневского СДК (руководитель Татьяна Запорожец).

Честь представлять Неклиновский район на этом празднике, которая выпала нашему коллективу, еще раз подтверждает высокий исполнительский уровень ансамбля «Калина».

Материал и фотографии предоставил Запорожец Ю.В.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

em_image