Новобессергеневское

сельское поселение Неклиновского района
версия для слабовидящих
346842 Ростовская область, Неклиновский район
Юридический адрес: с. Новобессергеневка, ул. Ленина, дом 50-а
Фактический адрес: с. Петрушино, ул. Ворошилова 102а
Телефон : 8 (86347) 2-49-35 Электронный адрес : sp26274@donpac.ru
Праздники России

ЛЕРМОНТОВСКИЕ СЕЗОНЫ

С 15 по 18 октября в г. Пятигорске проходил Всероссийский фестиваль-конкурс «Лермонтовские сезоны - 2019», посвящённый 205-му юбилею М.Ю. Лермонтова. На торжественном открытии присутствовали Глава Администрации Неклиновского района В.Ф. Даниленко и депутат Законодательного Собрания В.Д. Гребенюк. Делегация Неклиновского района во главе с начальником культуры Э.Е. Скляр приняла участие почти во всех номинациях конкурса, который проходил два дня в Центральной библиотеке им. М. Горького. Наши участники завоевали два Гран При в художественном чтении прозы и поэзии Лермонтова, а также I-е, II-е и III-ее места в номинациях «Кулинария», «Бал причёсок» и «Медиа».

Для участников и гостей фестиваля неклиновцами были проведены мастер-классы и презентации проекта «Берега дружбы», а также все дни работала выставка «Берегов» в фойе библиотеки. Достигнуты договорённости с Пятигорским лингвистическим университетом и централизованной библиотечной системой о взаимном культурном сотрудничестве на базах фестивалей «Берега дружбы» и «Лермонтовские сезоны».

От души поздравляем наших победителей!

 

                                                                                 Зав. Дарагановским СК

                                                                                           Север И.Н.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

em_image