Новобессергеневское

сельское поселение Неклиновского района
версия для слабовидящих
346842 Ростовская область, Неклиновский район
Юридический адрес: с. Новобессергеневка, ул. Ленина, дом 50-а
Фактический адрес: с. Петрушино, ул. Ворошилова 102а
Телефон : 8 (86347) 2-49-35 Электронный адрес : sp26274@donpac.ru
Праздники России

Крещенские узоры

В Новобессергеневском СДК 20 января прошел традиционный концерт "Крещенские узоры", на котором красиво сплелись в зимних, морозных кружевах творчества - поэтическое и танцевальное, музыкальное и искусство ручной работы. Программа была посвящена доброте, людям, творящим её, и, конечно же, прошедшим праздникам наступившего года. Были организованы новогодняя выставка мастеров и выставка детского рисунка, а в нарядно украшенном зрительном зале состоялась праздничная программа.

На вечере выступили ребята из школы искусств с фортепианными произведениями, песнями о зиме. Порадовали воспитанники Татьяны Евдокимовна Рябковой своими стихами. Малыши и старшие ребята из Народного ансамбля танца "Калина" показали зрителям свои зажигательные танцы.

Весело и душевно выступили хор "Россияне", солистка хора Татьяна Надолинская и Нина Беспрозванных.

Новым впечатляющим открытием для всех присутствующих был весёлый, артистически эмоциональный танец в исполнении Евгении и Сергея Безручкиных.

Традиционный вечер прошел традиционно в задушевной, теплой атмосфере друзей и единомышленников.

Хочется выразить благодарность всем мастерицам из клуба "Марья-искусница", которые не устают радовать нас своими работами. Многие из них вяжут теплые вещи для наших воинов.

Всем артистам и зрителям мы желаем счастья, здоровья, любви, мира, благополучия, процветания и умения создавать добро вокруг себя!

М.В. Варданян

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

em_image