Новобессергеневское

сельское поселение Неклиновского района
версия для слабовидящих
346842 Ростовская область, Неклиновский район
Юридический адрес: с. Новобессергеневка, ул. Ленина, дом 50-а
Фактический адрес: с. Петрушино, ул. Ворошилова 102а
Телефон : 8 (86347) 2-49-35 Электронный адрес : sp26274@donpac.ru
Праздники России

КОНКУРСНАЯ ШОУ-ПРОГРАММА «МИНИ-МИСС -2017»

28 октября  в Петрушинском СДК встречала гостей конкурсная шоу-программа «Мини-мисс 2017». Самому конкурсу много лет, и вот опять он состоялся.

            В зале витало ощущение праздника. Это настроение поддерживала и звучащая повсюду музыка, и празднично украшенный зрительный зал. В зале монтировали своё оборудование фотокорреспонтденты, зал наполнялся людьми с букетами цветов в руках, за кулисами можно было увидеть и конкурсанток. Снежана Михайловна давала им последние наставления.

            В программе приняли участие

Света Зобнина, Софья Гончарова,            Диана Смирнова, Лида Пономаренко, Вероника Шульженко, Майя Клименко, Мария Байрак, Милана Жарикова, Валерия Дереберя.

            В жюри конкурса вошли

Шинкарёва Татьяна Фёдоровна – художественный руководитель Петрушинского СДК, Лукьянова Татьяна Петровна – ресурсный координатор по Неклиновскому району, Гоманенко Александра Сергеевна, Миусский Вячеслав Валерьевич – педагоги Новобессергеневской СОШ.

            Шоу включало в себя несколько конкурсов. Юные участницы показали себя в мастерстве художественного чтения. Присутствующие оценили талант, выдумку девчонок в творческом конкурсе – это были театрализованные песни и пародии, зажигательные танцы  и весёлые сценки. А ещё был конкурс на знание героев сказок и детских мультиков. Девочки блеснули своими познаниями. Но, своими подсказками мешали их болельщики. Ведь ответ, полученный по подсказке, как правильный жюри не засчитывался. На будущее, болельщики, будьте внимательны!

            Живой интерес вызвал конкурс скороговорок. Только несколько девчонок с первого раза произнесли на первый взгляд немудрёную фразу - «Баран Буян залез в бурьян». А Вы попробуйте! Да ещё смотря со сцены в зрительный зал, да ещё когда ты участвуешь в конкурсе.

            Программа была разделена на два отделения. Между ними – музыкальная пауза. Своё мастерство показали участницы народной вокальной группы «Фортуна» и народного ансамбля танца «Волна». Отдельно надо отметить ведущих шоу программы. Они сменялись как в калейдоскопе. Шутили, подбадривали участниц. Ведущие – участники театрального коллектива « Юмор Ок», под руководстом С.М. Мураитовой.

            С приветственным словом к присутствующим обратился Председатель Собрания депутатов -Глава Новобессергеневского сельского поселения Логвинов В.И. Он поздравил участниц конкурса и поблагодарил родителей за заботу о всестороннем развитии своих детей, за активное участие в подготовке программы. Ведь главными спонсорами были мамы конкурсанток.

Конкурс завершился. Никто не остался без награды.

Нужно отметить, что жюри конкурса не просто было определить победителя. Все участницы  были подготовлены и очень старались хорошо выступить. Талантливые, красивые и умные дети ярко и достойно выступали на протяжении всей конкурсной программы. Большую роль в подготовке детей и зрелищности их выступлений сыграли родители, которые не жалея ни средств, ни времени и сил изготовили красивые костюмы и декорации для сценок и песен.

 

            Все участницы получили в подарок куклу, а голову мини мисс ещё и увенчала корона.

            Все участники: и конкурсантки, и зрители подарили себе прекрасный вечер, замечательные воспоминания.

            Пусть те, кто не пришёл на этот праздник, завидуют нам, принявшим в нём участие. Делайте выводы. Приходите на праздники, проводимы в наших Дворцах культуры.

 

            Шоу программа была подготовлена руководителем художественным руководителем театрального коллектива «Юмор Ок» Мураитовой Снежаной Михайловной и руководителем МБУК «Центр досуга» Шинкарёвым Михаилом Пантелеевичем. Им отдельное спасибо!

смотреть фотоотчет

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

em_image