Новобессергеневское

сельское поселение Неклиновского района
версия для слабовидящих
346842 Ростовская область, Неклиновский район
Юридический адрес: с. Новобессергеневка, ул. Ленина, дом 50-а
Фактический адрес: с. Петрушино, ул. Ворошилова 102а
Телефон : 8 (86347) 2-49-35 Электронный адрес : sp26274@donpac.ru
Праздники России

Географический диктант 2018: регистрация

Объявлена регистрация участников международного Географического диктанта 2018, который пройдет 11 ноября.

Географический диктант проводится Русским географическим обществом. Его основной целью является популяризация географических знаний и повышение интереса к географии России среди населения.

Диктант проводится в единый день во всех субъектах Российской Федерации и зарубежных странах. В 2018 году Географический диктант состоится 11 ноября.

Участие в Диктанте является добровольным и бесплатным. Участниками Диктанта могут стать жители России и зарубежных стран, владеющие русским языком, независимо от возраста, образования, социальной принадлежности, вероисповедания и гражданства.

Стать участником Диктанта можно, обратившись на любую площадку его проведения, независимо от места жительства. Адрес ближайшей площадки можно найти на сайте диктанта. Поторопитесь с регистрацией, на площадках ограничено количество участников.

Подробнее об участии: https://vsekonkursy.ru/registratsiya-na-geograficheskij-diktant-2018.html

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

em_image