Новобессергеневское

сельское поселение Неклиновского района
версия для слабовидящих
346842 Ростовская область, Неклиновский район
Юридический адрес: с. Новобессергеневка, ул. Ленина, дом 50-а
Фактический адрес: с. Петрушино, ул. Ворошилова 102а
Телефон : 8 (86347) 2-49-35 Электронный адрес : sp26274@donpac.ru
Праздники России

Дорогие ветераны, односельчане!

Примите от всей души поздравления с праздником Первого мая – праздником мира и свободного труда, труда в обновленной стране, праздником, который давно уже считается традиционным. Ведь это день простого рабочего человека, труженика, дань почестей облагораживающему труду, воспетому писателями и поэтами. Это и день взаимной поддержки, солидарности трудящихся всего мира, объединенных стремлением жить в мирном, демократичном государстве. Пусть этот прекрасный праздник подарит мир и взаимопонимание братской Украине.

9 Мая — это не просто праздник, это — один из великих дней, почитаемый не только в России, но и во многих других пострадавших от захватчиков странах мира.

День Победы — это праздник, важный для каждой семьи и каждого гражданина. Сложно найти человека, которого бы никоим образом не коснулась ужасная война, унесшая жизни миллионы солдат и мирных граждан. Эту дату никогда не вычеркнут из истории, она останется навечно в календаре, и всегда будет напоминать о тех страшных событиях и о великом разгроме фашистских войск.

В России День Победы - Великий праздник. В этот день мы, граждане всех возрастов в строю Бессмертного полка направимся к памятникам и мемориалам, возложим к ним цветы и венки.

В великий день памяти — день Победы поздравляем всех и особенно главных виновников торжества — ветеранов. Говорим им спасибо за их подвиг, за жизнь, отданные во имя спасения страны. Желаем всем здоровья, процветания, материального благополучия, долгих лет. Мирного всем неба над головой.

Глава администрации

Новобессергеневского СП

Сердюченко В.В.

Председатель Собрания депутатов –

Глава Новобессергеневского СП

Ловвинов В.И.

 

 

 

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

em_image