Новобессергеневское

сельское поселение Неклиновского района
версия для слабовидящих
346842 Ростовская область, Неклиновский район
Юридический адрес: с. Новобессергеневка, ул. Ленина, дом 50-а
Фактический адрес: с. Петрушино, ул. Ворошилова 102а
Телефон : 8 (86347) 2-49-35 Электронный адрес : sp26274@donpac.ru
Праздники России

ДАРАГАНОВСКИЙ СК ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В КОНЦЕРТНОЙ ПРОГРАММЕ «МУЗЫКА В МИРЕ КИНО»

26 августа в Зелёном театре парка им. М. Горького г. Таганрога состоялась концертная программа представителей Международного Союза писателей и мастеров искусств (МСПМ) «Музыка в мире кино» в рамках проекта «Культура Неклиновского района - городу».

Зрители услышали прекрасные, старые песни из советских кинофильмов и мультфильмов «Иван Васильевич меняет профессию», «Земля Санникова», «Бременские музыканты» и др. в исполнении Романа Кузьмина – солиста Театра поэзии и авторской песни «Желаем ВАМ!» Дарагановского СК.

Авторские песни в исполнении таганрогских бардов Ирины и Сергея Дзюбы перекликались со стихами поэтов Неклиновского литературного объединения «Степь», составляя одно целое и по смыслу, и по подачи творческого материала. Были и награждения от председателя МСПМ участников концерта за многолетний творческий труд и профессионализм.

Зрители пели вместе с исполнителями хорошо знакомые и любимые песни, аплодировали стоя и ещё долго не хотели отпускать самодеятельных артистов, подарившим соприкосновение с таким родным, незабываемым прошлым – с нашей юностью или с нашим детством…

 

 

Зав. Дарагановским СК

И.Н. Север

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

em_image