Новобессергеневское

сельское поселение Неклиновского района
версия для слабовидящих
346842 Ростовская область, Неклиновский район
Юридический адрес: с. Новобессергеневка, ул. Ленина, дом 50-а
Фактический адрес: с. Петрушино, ул. Ворошилова 102а
Телефон : 8 (86347) 2-49-35 Электронный адрес : sp26274@donpac.ru
Праздники России

Благотворительная акция «Тепло наших сердец».

Благотворительной акции «Тепло наших сердец» в 2016 году исполняется 10 лет. В 2006 году по инициативе Главы администрации Сердюченко В.В. работники Новобессергеневского СДК начали проводить благотворительную акцию для детей из многодетных семей, с ограниченными возможностями, находящихся под опекой и для детей из семей социального риска. Для проведения этой акции Главой Администрации были выделены денежные средства для покупки подарков и оплаты новогоднего представления в исполнении артистов Неклиновского районного Дома культуры, на котором присутствовали более 70 детей со своими родителями. Каждый год мы призываем жителей Новобессергеневского поселения участвовать в проводимой благотворительной акции. Всегда жители нашего поселения активно помогают вышеуказанным семьям одеждой, продуктами длительного хранения, консервами и детскими игрушками. Всё это раздается пришедшим родителям и их детьям.

Научить детей и взрослых состраданию, делать добро, оказывать посильную помощь нуждающимся – основная наша задача. Благотворительная акция «Тепло наших сердец» стала традиционной в Новобессергненевском сельском поселении.

 

Зам. директора МБУК «Центра досуга»

Запорожец Ю.В.

 

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

em_image