Новобессергеневское

сельское поселение Неклиновского района
версия для слабовидящих
346842 Ростовская область, Неклиновский район
Юридический адрес: с. Новобессергеневка, ул. Ленина, дом 50-а
Фактический адрес: с. Петрушино, ул. Ворошилова 102а
Телефон : 8 (86347) 2-49-35 Электронный адрес : sp26274@donpac.ru
Праздники России

БДИТЕЛЬНОСТЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!

 В целях усиления бдительности по недопущению чрезвычайных ситуаций на территории Неклиновского района 17 и 18 октября проведены внеплановые комиссионные обследования объектов социальной сферы, образования, здравоохранения, культуры и мест массового пребывания людей и подведомственных объектов на предмет обеспечения антитеррористической и противопожарной безопасности.

В ходе бесед руководителям еще раз напомнили о необходимости соблюдения требования правил безопасности и о персональной ответственности должностных лиц за обеспечение антитеррористической и противопожарной безопасности на подведомственных объектах. А также проведен дополнительный инструктаж о действиях в случае возникновения ЧС. 

Памятка антитеррористической безопасности

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ! 

  • Будьте бдительны во время массовых мероприятий, поездок в общественном транспорте;  

  • Обращайте внимание на подозрительных людей, оставленные сумки, пакеты, свертки, детские игрушки и другие бесхозные предметы. Если вы обнаружили забытую или бесхозную вещь, не пытайтесь заглянуть, проверить на ощупь. Не трогайте, не передвигайте, не вскрывайте, не пинайте - в ней может находиться взрывное устройство;  

  • Сообщайте обо всех подозрительных гражданах, предметах сотрудникам правоохранительных органов, служб безопасности или администрации объекта (водителю, если находитесь в общественном транспорте);  

  • Не принимайте от незнакомцев пакеты и сумки для перевозки, хранения. Не оставляйте свой багаж без присмотра;  

  • Родители! Разъясните детям, что любой предмет, найденный на улице может представлять опасность;  

  • В случае возникновения чрезвычайной ситуации действуйте согласно рекомендациям администрации объекта, водителей;  

  • С целью пресечения свободного доступа посторонних лиц помните о необходимости оборудования запирающимися устройствами чердаков, подвалов, иных подсобных помещений, выходов на крышу в многоквартирных домах.  

В случае террористической угрозы звоните по телефонам:  

8(86347)2-07-64(ОМВД России по Неклиновскому р-ну),

8(86347)35-3-65 (ЕДДС Неклиновского района) или на единый номер вызова экстренных оперативных служб 112 с мобильного телефона, находясь на безопасном расстоянии от угрозы.

По материалам официального сайта Админитсрации Неклиновского района

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

em_image