Новобессергеневское

сельское поселение Неклиновского района
версия для слабовидящих
346842 Ростовская область, Неклиновский район
Юридический адрес: с. Новобессергеневка, ул. Ленина, дом 50-а
Фактический адрес: с. Петрушино, ул. Ворошилова 102а
Телефон : 8 (86347) 2-49-35 Электронный адрес : sp26274@donpac.ru
Праздники России

28 июля отмечается День работника торговли

Специалисты в сфере торговли и обслуживания обеспечивают подготовку, осуществление и сопровождение продаж товаров и услуг. Для того, чтобы в ней работать, необходимо получить профильное образование в ВУЗе или в средне-специальном учебном заведении.

В нашем сельском поселении организована работа магазинов во всех населённых пунктах. Всего открыто и действует порядка 20 магазинов, торгующих как промышленными

, так и продовольственными товарами. Отрадно, что в магазинах представлена продукция наших товаропроизводителей, зачастую в своих фирменные магазины. Это «Парус», «Рыба от производителя», Надолинские сладости.

Представлены у нас в поселении и всероссийские сети: Магнит и Пятёрочка.

Много лет работают у нас магазины «Ромашка», «Мечта» и легендарный «Перехватчик»

Поздравляем с Днём работников торговли России и от души желаем, чтобы процесс торговли всегда шёл, как по маслу, чтобы не было проблем ни с поставщиками, ни с клиентами, чтобы каждый день знаменовался успехом, высокой прибылью и хорошим настроением.

Работником торговли может стать только ответственный, внимательный и умный человек. Каждый день они готовы трудиться не покладая рук, обеспечивая различными товарами всё наше население.

Торговля не только дает нам продовольствия и различные атрибуты людского бытия, но и позволяет нам общаться.

Хотелось бы пожелать Вам терпения, благодарных покупателей и хороший спрос на Ваши товары.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

em_image