Новобессергеневское

сельское поселение Неклиновского района
версия для слабовидящих
346842 Ростовская область, Неклиновский район
Юридический адрес: с. Новобессергеневка, ул. Ленина, дом 50-а
Фактический адрес: с. Петрушино, ул. Ворошилова 102а
Телефон : 8 (86347) 2-49-35 Электронный адрес : sp26274@donpac.ru
Праздники России

27 СЕНТЯБРЯ - ДЕНЬ ЛЬГОТНОЙ СТЕРИЛИЗАЦИИ СОБАК И КОШЕК

День льготной стерилизации собак и кошек пройдет в Ростовской области 27 сентября http://ro5.ru/abXK

С февраля текущего года в лечебных подразделениях Ростовской областной станции по борьбе с болезнями животных в целях популяризации стерилизации и сокращения численности бездомных животных ежемесячно проводятся дни льготной стерилизации и кастрации собак и кошек.

Социальную акцию проводят в каждый последний четверг месяца, ближайшая дата – 27 сентября. Операции в этот день будут проводить по льготным ценам, в среднем на треть дешевле обычной стоимости. Предварительная запись обязательна.

Специалисты отмечают, что стерилизация позволяет существенно сократить проблемы в содержании питомцев, а также поможет избежать многих проблем с их здоровьем. Кроме того, в долгосрочной перспективе стерилизация снижает количество безнадзорных животных.

Проведение акции продолжится до конца года. График проведения мероприятий и контактную информацию по всем подразделениям государственной ветеринарной сети региона можно найти на сайтах Ростовской областной СББЖ с ПО http://rostoblvet.ru/ и Ростовской городской СББЖ http://rostovgorvet.ru/.

В Таганроге эту процедуру можно пройти по адресу, ул. Котлостроительная, 43, консультацию получить по телефону (8634)64-49-11

 

По материалам официального сайта Правительства Ростовской области

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

em_image